= Первым и самым главным шагом …=

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

= Первым и самым главным шагом …=

 <…> Первым и самым главным шагом к решению вашей проблемы будет признание того факта, что эта проблема у вас есть. Это очень большой и важный шаг. Когда вы читаете эти строки, вам кажется смешным, как можно не увидеть такую проблему. Не спешите с выводами. Вы можете видеть эту проблему в других людях, но тогда, когда кармическая энергия ненависти и неприязни поднимается внутри вас самих, когда она захлёстывает вас, накрывает подобно океанской волне с головой, вы уже не можете так трезво оценить ситуацию. Ваш гнев кажется вам вполне оправданным, и вы находите, вернее, ваш плотский ум находит тысячи причин для оправдания вашего состояния, вашего поведения и ваших действий.

 

Тогда, когда внутри вас поднимается эта страшная негативная энергия из прошлых воплощений, вам очень трудно справиться с собой. Вы не знаете, сколько раз в прошлых воплощениях вы испытывали самое жестокое обращение со стороны противоположного пола. Вас могли унижать, избивать и даже насиловать и убивать. Записи всех этих негативных переживаний лежат в ваших тонких телах как бремя. И ваша задача, ваша наипервейшая задача – попытаться осознать, что эта энергия, эта отрицательная энергия присутствует в вас.

 

Не ваш супруг или супруга являются причиной вашего негативного состояния сознания, а та энергия, которая присутствует внутри вас. Сложность ситуации состоит в том, что у вашего мужа или жены присутствует, скорее всего, тоже энергия, которая требует отработки. И, скорее всего, если вы под влиянием негативной энергии обвиняете вашего мужа, например, в каких-то действиях или мыслях, которых в этом воплощении у него нет, то как раз в прошлых воплощениях он позволял себе именно то, в чём вы его упрекаете. Поэтому процесс исцеления от некачественных энергий усложняется тем, что это обоюдный процесс. И вы сами можете оказать помощь друг другу в освобождении от негативных энергий. Вам нужно только договориться между собой, и тогда, когда негативная энергия поднимается в ком-то из вас, другой должен указать на то, что вот, эта энергия поднялась. И тогда, помогая друг другу, вы сможете осознать наличие в вас этой энергии. И вы способны будете отделить эту энергию от себя.

Вы способны будете понять, что это та часть вас, от которой вы желаете освободиться. <…>

 

Послание приняла Т.Н. Микушина    12 декабря 2009 года.

*Слово Мудрости  & КНИГА Мудрости  & Живое Слово*

СМ-11, 12 декабря 2009 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru

https://poslanie-book.ru/book/Kuthumi