= Ничего не бывает напрасно.=
<…>
Само проживание в городе делает невозможным рост вибраций ваших клеток даже при условии, что вы ведёте правильный образ жизни, не курите, не употребляете алкоголь и наркотики, не едите мясной пищи и не слушаете рок-музыку.
Всё в вашем мире связано, и вы представляете собой единую систему со всем, что вас окружает. Поэтому ваши клетки не могут иметь уровень вибраций выше максимально допустимого для городов. И этот уровень вибраций можно измерить.
Тогда, когда вы переезжаете жить в достаточно чистое место, вибрации ваших клеток повышаются.
И вы получаете возможность к духовному росту и продвижению.
Я говорю об истинном духовном продвижении.
Вам может показаться, что все ваши усилия, связанные с духовным ростом, которые вы предпринимаете, проживая в городах, напрасны.
Ничего не бывает напрасно.
Вы не можете мгновенно достичь тех вибраций, которые присущи отшельникам в Тибете.
Ваши органы и системы не выдержат.
Но, постепенно продвигаясь по духовному пути, вы заметите, что дальнейшее ваше пребывание в городах станет невозможным для вас, и вы всё больше и больше будете напоминать себе рыбу, выброшенную из воды на берег.
Всё можно изменить, но нужно знать, к чему устремляться и как этого достичь.
Общество в целом не готово воспринять те простые истины, о которых я говорю.
Поэтому нам остаётся только ждать, когда вы созреете или не созреете к тому, чтобы перейти на следующий этап эволюционного развития.
Ваш образ жизни нужно менять.
Ваши привычки нужно менять.
Потребительское отношение к природе нужно менять.
<…>
Я ЕСМЬ Кутхуми.
Послание приняла Т.Н. Микушина
12 июня 2010 года.
https://sirius-ru.net/dictations/iun_2010/2010.06.12.htm
*Слово Мудрости (СМ-12, 12 июня 2010 г.)
**Огненная КНИГА // https://firebook.ru
https://vk.com/club150536534?w=wall-150536534_5744