!! Можно двигаться ВПЕРЁД, экономя и РАЦИОНАЛЬНО используя силы.

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

Я пришла, переполненная счастьем и радостью от нашей встречи. Я люблю ваш народ и мечтаю о цветущих садах ваших жизней. Я ЕСМЬ Матерь всего в этом мире, и я хочу поблагодарить тех, кто трудится на благо своего мира. Я буду приходить к вам ещё и ещё.

 

Я стараюсь быть с вами рядом и поддерживать вас своей любовью. В моём мире я испытываю тягу к моим детям на Земле, я тоскую по нашим встречам и испытываю очень нежные чувства к вам.

 

Я пришла сегодня по просьбе Вознесённых Владык, чтобы внести ясность в некоторые вопросы. Я всегда к вам лояльна и непредвзята, но сейчас мне приходится обращаться к вам строго.

 

В моём понимании вы уже обладаете знаниями, способствующими вашему росту. Вы имеете достаточный объём знаний, позволяющий вам продвинуться достаточно далеко для изменения существующего положения на Земле. Но те малочисленные подвижки в личном росте, что мы видим и которые, безусловно, нас радуют, не способны изменить мир.

 

Вы прикладываете слишком мало усилий, и в ваших душах не происходит радикальных перемен. Чтобы изменить ситуацию к лучшему, необходимо либо повысить сознание критической массы населения, либо повысить сознание небольшого количества людей до очень высокого уровня. Наилучшим вариантом будет исполнение двух условий.

 

Определите для себя, в какой группе вы себя видите, каких результатов уже достигли или собираетесь достичь. И если ваша цель – использовать максимальный потенциал своей души, ваша обязанность не просто прикладывать усилия, а достигать результат за результатом.

 

Можно прикладывать массу усилий, но оставаться на месте, а можно двигаться вперёд, экономя и рационально используя силы. Не все приложенные вами усилия выливаются в положительный результат. Вы хотите всего и сразу, но так не бывает. Пусть ваше движение будет мелкими шагами, но всегда вперёд, нежели большой рывок и откат назад.

Ваша работа над собой не должна быть впустую, вы должны видеть результат своего труда. Постепенно избавляясь от негативных качеств, одного за другим, но не от всех одновременно, вы быстрее окажетесь на Вершине, где я жду вас с нетерпением.

 

Хотите ли вы видеть вашу Землю цветущим садом? Получите ответ у своей совести. Намерены ли вы быть инструментом, способствующим прекрасным переменам?

Не жалеете ли вы себя так сильно, что продолжаете лежать на печи?

 

Ответственное решение, принятое вашей душой, твёрдо идти по пути Восхождения и сделать всё от вас зависящее, является для нас Зовом к совместному труду.

Не жалейте себя сегодня, иначе придётся пожалеть о несделанном завтра. Трудитесь до седьмого пота, ориентируясь на цель счастливого будущего.

 

Я приходила к вам сегодня напомнить о том, что труд должен приносить свои плоды, а напрасный труд не нужен никому.

Я ЕСМЬ Матерь Мира, любящая вас безмерно

 

Послание приняла Стелла Риф 15 октября 2021 года

https://tverdynya.com/page20889337.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2029

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155362030850838