=Любовь – это ВСЁ в этом мире и во всём Мироздании.=

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

Я пришёл.

Я ЕСМЬ Создатель.

Я ЕСМЬ Око Всевидящее.

 

Я пришёл проверить, как выполняется практика Любви. Я рад началу этой практики и вашей решимости.

Любовь исцеляющая, Любовь созидающая, Любовь объединяющая. Любовь – это ВСЁ в этом мире и во всём Мироздании. И явление любви для исцеления планеты Я воспринимаю, безусловно, по-особому, ибо творимое вами добро может и должно привести к определённым результатам.

Я вижу ваши горящие сердца и не могу не отметить, как Мне дороги эти огни. Бескорыстие вашего труда есть самовоспламеняющийся огонь души, и Мне дорога каждая искра. Берегите себя как носителей огней!

Перед вами открыты все просторы Вселенной, перед вами открыты возможности праведного труда. И Я имею откровение для каждого пламенного сердца.

Примите Моё Благословение!

Я ЕСМЬ Творец этой Вселенной, и Я вижу каждое новое проявление в любом уголке Моей Вселенной. Ваша праведная и очень нужная практика вселяет надежду, что Земля сможет найти новый Путь к Свету. Но без трудящихся Светоносцев разыскать в потёмках новый Путь невозможно.

Трудитесь! Осваивайте новые практики, показывайте Высшему миру, что вы живы и вы действуете, ибо Высший мир не может приложить свои усилия к миру мёртвому.

У вас всё ещё впереди – и Свет, и счастье! Не ставьте на себе крест. С началом нового цикла Земля обретает новые возможности. И когда свет многих душ засияет ярче и объединится в мощное свечение, мы поймём, что человечество готово принять новые возможности. Я надеюсь, такая перспектива вас приободрит.

Светите ярче, сверкайте всевозможными огнями, высвечивайте пространство вокруг вас!
Стремитесь к объединению ваших огней, пока они не сольются в мощный поток Света!

Я приходил посмотреть на вас, и Я удовлетворён.

Ваш Создатель

Послание приняла Стелла Риф 12 апреля 2021 года:

http://tverdynya.com/page18579187.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya
Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/156434551542550

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2451