= из своего СЕРДЦА прямо в СЕРДЦЕ Матери-Земли=

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

= из своего СЕРДЦА прямо в СЕРДЦЕ Матери-Земли=

 

<…>

Я понимаю, что вам трудно поверить в опасность, которая вам угрожает, потому что на протяжении ваших жизней вы не испытали ничего подобного.

И память человечества хранит легенды о погружении Атлантиды вместе с сотнями тысяч населяющих её людей как нечто слишком фантастическое, чтобы в это можно было поверить.

 

Однако когда вы в своём сознании достигаете некоторой ступени, эта ступень позволяет вам осознать реальность этих легенд, и вы даже способны вспомнить свои воплощения на материке Атлантида, и если вы были потоплены вместе с материком, то вы до сих пор будете испытывать состояние страха и неосознанного беспокойства при любых землетрясениях, которые вы будете переживать в вашей текущей жизни.

И если вы во времена Атлантиды оказались среди людей, которые поверили голосу пророков и заранее покинули потопленные земли, то эти люди до сих пор очень внимательно прислушиваются к голосам всех пророков и стараются учитывать приходящие через них предупреждения в своих жизнях.

 

Если вам сказать заранее, что может произойти на планете Земля в ближайшее время, то это может вызвать панику среди тех людей, которые очень хорошо помнят, что пророчества иногда сбываются.

Однако любая паника является проявлением небожественным и ещё больше приведёт к волнению Земли.

Поэтому никогда в пророчествах, которые объявляются на широкую аудиторию, не говорится ничего конкретно о месте и масштабе катастрофы, которая предстоит.

 

Однако есть люди, которые даже в очень слабом намёке способны усмотреть серьёзное предупреждение и начать проводить свою молитвенную работу по нейтрализации отрицательных сгустков энергии мыслей и чувств человечества Земли, которые достигли угрожающей концентрации. Также эти люди пытаются успокоить разволновавшуюся Мать-Землю своей Любовью, которую они посылают из своего сердца прямо в сердце Матери-Земли.

И очень часто усилий этих людей бывает достаточно, чтобы либо предотвратить катаклизм вовсе, либо уменьшить его последствия до минимальных проявлений и последствий.

 

К сказанному я могу добавить только то, что каждый из вас влияет на ситуацию на планете Земля.

Вы можете даже не молиться, но просто в своём сознании останавливать поток отрицательной энергии. Замыкать на своём сердце отрицательные спирали и преобразовывать их Любовью своего сердца в лепестки роз.

<…>

Я ЕСМЬ Ланелло.

 

Послание приняла Т.Н. Микушина

26 июня 2005 года.

 

*Слово Мудрости (СМ-1, 26 июня 2005 г.)

** Огненная КНИГА // https://firebook.ru

 

https://sirius-net.org/dictations/mart_iun_2005/2005.06.26.htm

https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.06.26.htm

 

https://ok.ru/group/70000032154453/topic/157768433140565