!! … деньги имеют свойство ДВОЙСТВЕННОСТИ. !!

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

!! … деньги имеют свойство ДВОЙСТВЕННОСТИ. !!

 

<…> И есть другая сторона этого Учения, которое я вам сегодня даю. Это – уважительное отношение к денежной энергии, как к любой другой энергии. Потому что всё исходит от Бога. И до тех пор, пока ваше общество является столь несовершенным, что в нём существуют деньги, вы должны правильно относиться к деньгам.

 

И ваше желание отдать свои пожертвования на благое дело, идущее из глубины ваших сердец, имеет под собой очень глубокие корни и вполне оправдано. Потому что ваши деньги, работая на благое дело, способны отрабатывать вашу карму. Таким образом вы очищаетесь от кармы.

 

Но это будет работать только в том случае, когда ваша жертва является искренней и вам не жалко расстаться с вашими деньгами. До тех пор, пока в обществе сохраняется денежный оборот, вам необходимо тщательно следить за тем, как вы относитесь к деньгам и как вы их расходуете.

 

Как всё в вашем иллюзорном мире, деньги имеют свойство двойственности. И вы можете расходовать их для умножения иллюзии, а можете расходовать их для сворачивания иллюзии. В первом случае вы творите карму, во втором случае вы отрабатываете её.

 

Я приходил сегодня для того, чтобы дать вам это Учение об отношении к труду и деньгам, чтобы вы руководствовались этим Учением в ваших жизнях. В противном случае, если вы получаете Учение, но не применяете его на практике, вы творите такую же карму, как если бы совершали неправильные поступки.<…>

 

Я ЕСМЬ Бабаджи.

 

https://sirius-net.org/dictations/iun_2010/2010.06.07.htm

https://sirius-ru.net/dictations/iun_2010/2010.06.07.htm

 

*Слово Мудрости (СМ-12, 7 июня 2010 г.)

**Огненная КНИГА  // https://firebook.ru

 

https://www.youtube.com/watch?v=A37drb7qlgY

 

https://poslanie-book.ru/book/Babadzhi