!! Вы знаете ЗАКОН: каждому действию есть …

Рубрика: 
Нравственный Закон.

!!  Вы знаете ЗАКОН: каждому действию есть …

 

<…> Вы знаете ЗАКОН: каждому действию есть равное и противоположно направленное противодействие. Этот закон физического мира в полной степени применим к духовным процессам, происходящим в мире.

 

И если человек обладает потенциалом нести Божественный Свет в иллюзорный мир, то он будет сталкиваться с противостоянием тех сил, которые отстаивают иллюзию. Это так, возлюбленные. И до сих пор этот ЗАКОН действует в вашем мире.

 

На примере Иисуса Христа многие поколения христиан имели возможность изучить действие этого закона. И многие истинные последователи христианства, последователи сути Учений Христа, а НЕ его буквы, до сих пор испытывают на себе давление противоположных сил.

 

Это противостояние в вашем мире неизбежно и не может прекратиться одномоментно. Как и всё в вашем мире, противостояние двух основных сил, действующих в этой Вселенной, не может прекратиться мгновенно.

 

Но со временем это противостояние должно обрести менее разрушительный характер.

И в далёком будущем эти две силы УРАВНОВЕСЯТ своё проявление настолько, что из их противостояния родится СОТРУДНИЧЕСТВО и ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.<…>

*Мать Мария*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 24 декабря 2013 года.

СМ-19, 24 декабря 2013 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

Огненная КНИГА // https://firebook.ru

https://poslanie-book.ru/book/Mother_Mary

 

!! … родится СОТРУДНИЧЕСТВО и ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.