!! Вы заботитесь о том, чтобы Бог вас УСЛЫШАЛ?

Рубрика: 
Нравственный Закон.

!! Вы заботитесь о том, чтобы Бог вас УСЛЫШАЛ?

 

<…>Ваша молитвенная практика должна иметь устремлённость. Если вы молитесь без должного устремления, то вы напрасно тратите время. И если вас во время того, как вы молитесь или медитируете, посещают мысли о том, какую большую работу вы совершаете для человечества, то ваша молитва становится бессмысленной.

 

Во время молитвы вы должны полностью оставить своё человеческое сознание. Как вы можете разговаривать с Богом, если вы не поднялись до той высоты в своём сознании, когда Бог будет вас услышать?

 

Если вы разговариваете между собой, то вы заботитесь о том, чтобы подойти поближе, и человек, к которому вы обращаетесь, мог вас услышать.

 

Почему же во время разговора с Богом вы не заботитесь о том, чтобы Бог вас услышал?

 

Бог разговаривает с вами на языке сердца, и Он разговаривает с вами в вашем сердце. Поэтому во время вашей молитвы ничто не должно отвлекать вашего внимания. Вы должны быть полностью сосредоточены на вашем сердце, на ощущениях в своём сердце. <…>

*Возлюбленный Падмасамбхава*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина  23 апреля 2005 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-1, 23 апреля 2005 года.

Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

Учения Будд и Бодхисаттв. Послания Владык. / Т.Н. Микушина. – Омск: ООО Издательский Дом «СириуС», 2017. – 328 с.– ISBN 978-5-9908749-6-1.

https://poslanie-book.ru/book/buddas_teaching