= Встать на колени и произнести в своём сердце…=

Рубрика: 
Нравственный Закон.

<…> Я прошу вас не путать эту роль и эту миссию с той ролью, которую весь мир ещё совсем недавно приписывал России, или как она тогда называлась, Советскому Союзу.

Нынешняя роль в чём-то является прямо противоположной ранее взятой на себя миссии. И это отличие связано с тем, что Россия призвана стать высоко духовной страной. Именно сейчас при всей кажущейся бездуховности закладываются основы будущей духовной страны. Именно сейчас народ России, уставший от безысходности и безверия, готов устремиться к источнику Божественной благодати, встать на колени и произнести в своём сердце:

«Господи, прости меня, Господи, прости нас, Отец Небесный. Мы не ведали, что творим. Мы полагались на нашу мышцу плотскую, и мы натворили по неразумию своему много бед. Пожалуйста, Господи, внемли нашей молитве. Прости нас, Господи, за всё сотворённое нами, за все беды и несчастья, которые мы принесли миру. Господи, если на то будет Воля Твоя, приди в нашу страну, вразуми нас и помоги следовать по Пути Твоему».<…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-6, 25 июня 2007 года

https://firebook.ru 

https://tverdynya.com