= Русские богатыри спят крепким сном.=

Рубрика: 
Нравственный Закон.

<…>Теперь я желаю остановиться ещё на одном моменте. И это связано с Россией, как страной, которой я оказываю моё особое покровительство. И здесь я не могу сказать вам ничего утешительного. Я опечалена. Огромный потенциал этой страны по-прежнему остаётся в спящем, не разбуженном состоянии. Русские богатыри спят крепким сном.

И многие из них совершают переход, так и не пробудившись. Один за одним покидают физический план люди, чьей миссией было служить колоколами, звон которых очищал бы пространство от всего тёмного и неприглядного.

Я желаю оказать свою особую милость тем, кто сейчас находится в воплощении и несёт своё служение во благо эволюций Земли тихо и незаметно. Вас мало, но вокруг вас пространство очищается как от колокольного  звона, потому что вы своими чистыми помыслами, бескорыстием и служением способны очищать пространство вокруг вас.

Я дарую вам возможность особой связи со мной. Для вас я всегда нахожусь рядом с вами. Я знаю все те места в России, где вы проживаете. И я буду хранить своё присутствие постоянно рядом  с вами. Так мы сможем умножить наши усилия по очищению пространства.<…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-11, 27 декабря 2009 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com/page11148760.html