!! Просто помолитесь за их души.

Рубрика: 
Нравственный Закон.

Я пришла. Я ЕСМЬ Мария.

Я ЕСМЬ Мария – Матерь Божья.

 

Я пришла сегодня к вам, чтобы вместе с вами, моими детьми, помолиться за преждевременно ушедших сыновей и дочерей своей Родины. Я оплакиваю их души, но также знаю, что их крест не напрасен.

 

Каждая душа человека, принёсшего свою жизнь на алтарь человечества, будет обласкана Богом, и вам не нужно лить слёзы по их «загубленным» жизням. Это неправда, что их жизнь загублена. Человек, защищающий свою Родину, свой народ, свой дом и семью и отдавший за это жизнь, не губит её – он совершает благой поступок, он очищает свою душу этой жертвой, и он помогает очиститься другим: своим родным, друзьям и своему народу.

 

Да-да, жертва, приносимая за свой народ, является мощным очищающим аспектом для народа, принявшего эту жертву. Вы не должны переживать за безвременно ушедших воинов, защищающих Отчизну, жизнь и нравственность своего народа. Вы должны гордиться ими, быть благодарны им и сохранять равновесие ваших душ.

 

Просто помолитесь за их души. Выразите в молитве всю свою любовь и благодарность за совершённый ими подвиг, донесите до их сердец вашу искреннюю благодарность и все искренние чувства, которые вы испытываете. Их сердца, где бы они ни находились, всё почувствуют и примут. И им, и вам станет легче, вы получите утешение.

 

Молитва, творимая с любовью к Богу, без претензий к случившемуся и с полным принятием Его воли, поможет и вам, и душам на Небесах. Вы можете творить молитву благодарения не только за своих родственников и близких, но и за всех безвременно ушедших, отдавших свою жизнь за ваше процветание.

 

Нет, не может быть бесчеловечного отношения к памяти героев!

 

Вы обязаны проявить свою ответственность за память о них и свою благодарность им. Не важно, какой вы и они национальности, важно ваше внутреннее состояние, ваши истинные чувства. Вы можете молиться на своём родном языке за все души.

 

Помолимся так:

 

«Господь милостивый!

Прими душу каждого Воина, сложившего голову на поле брани,

С любовью и прощением за его былые грехи.

Береги эту душу, как и я берегу память о ней.

Прими мою благодарность Тебе за всё, что происходит в жизни,

И пусть знает душа каждого Воина, что я искренне благодарен ей,

Так же, как и Тебе.

Господи, я посылаю мою любовь к Тебе и к душе каждого Воина,

Сложившего голову на поле брани.

Да будет всё в этом мире исполнено по Твоей Святой Воле!

Аминь».

 

Я приходила сегодня к вам, чтобы попросить вас поделиться своей любовью и благодарностью к погибшим воинам. Я буду молиться вместе с вами за их души и воспевать их подвиг.

 

Я ЕСМЬ Мать Мария

 

Послание приняла Стелла Риф 1 декабря 2022 года:

https://tverdynya.com/page31383868.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2271

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155746316981014