=Потому что таков Божественный Закон.=

Рубрика: 
Нравственный Закон.

=Потому что таков Божественный Закон.=

= Оставьте ваши сомнения, ваше дурное настроение.=

= Не бойтесь расстаться с телом, но сохранить вашу душу.=

<…> И даже тогда, когда вам покажется, что вы погибли, произойдёт чудо, и все препятствия на вашем Пути растворятся подобно туману.

Никогда не забывайте, что вы находитесь в иллюзорном мире. И все ужасы и страхи вашего иллюзорного мира в один прекрасный день полностью растворятся.  Потому что таков Божественный Закон. И те, кто цепляются за старое, знакомое и отжившее, пропахшее плесенью, рискуют раствориться вместе с иллюзорным миром и уйти в небытие. Поэтому оставьте ваши сомнения, ваше дурное настроение и устремитесь туда, где дуют свежие ветры перемен, туда, где грядут великие изменения и свершения, туда, куда мы вас зовём.

Я уверен, что многие из вас после этого моего Послания по-новому взглянут на свою жизнь и сделают выбор в пользу изменений, какими бы страшными они ни казались вашему плотскому уму.

Ничто не причинит вам вреда. Не бойтесь расстаться с телом, но сохранить вашу душу. Гораздо хуже, когда вы сделаете выбор сохранить ваше тело и нажитое вами в физическом мире, но потеряете свою душу.  <…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-6, 20 июня 2007 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com

https://ok.ru/zakonkarma/topic/151749261720555