= Отбирает себе строителей Бог.=

Рубрика: 
Нравственный Закон.

<…> Старый мир умирает. Чтобы попасть в будущее, нужно обладать определёнными свойствами души. Кратко говоря, всё определяется тем, как человек относится к себе и людям, какие у него отношения с Богом, как он управляет своим сознанием, каким он видит будущее и свой путь к нему, понимает ли причины состояния своего здоровья и его связь с умением жить.

Сайт "Единое Знание" обращается к человеческому разуму, разуму каждого человека с целью помочь ему в наше сорвавшееся с якорей время правильно выстроить ценности в своём сознании. Именно сознание человека, его уровень и настроенность определят судьбу человека. 

Новый дом для человека будущего уже построен и ждёт своих будущих жильцов с открытыми дверями, но они что-то пока не идут. Приглашены все, но прийти в будущее каждый должен сам. И путь требует для многих непривычного духовного труда. Как говорил Христос, - Много званых, да мало призванных. 

Представьте, что из старого мира в новый отплывает корабль. Кто-то поплывёт в качестве команды корабля, кто-то – пассажиром, а кто-то останется, не сможет расстаться с тем, что в новом мире не потребуется. Пройдут переход и попадут в новый мир те, кто умеет его строить, а праздные и мешающие останутся за бортом и уйдут в прошлое вместе с умирающим миром. Отбирает себе строителей Бог. Ни деньги, ни связи никакого значения не имеют.. .<…>

 

Лев Вячеславович Клыков

http://edinoe-znanie.ru

https://firebook.ru