!! Не позволяйте никому обращать вас в рабство!

Рубрика: 
Нравственный Закон.

Я пришёл.

Я ЕСМЬ Свет, пришедший к вам из далёкой Галактики.

Я ЕСМЬ Свет – источник благодати.

Я ЕСМЬ в битвах закалённый.

 

Чтобы присутствовать на Земле, я стал Учителем для земного человека. Поэтому я имею возможность общения с вами на длительный срок. Моя посланническая деятельность в вашем регионе Солнечной системы приобретает постоянный характер, я внедрён в вашу Солнечную систему для помощи земной цивилизации.

 

Моя помощь заключается в том, чтобы я давал вам направление для реализации преобразований. Моё присутствие – это не только информация, это работа на Высшем плане по спасению человеческой цивилизации. Борьба между Светлой и тёмной сторонами приобрела наивысший накал, и сохранение цивилизации зависит сейчас от победы Света. Моё присутствие придаст дополнительный потенциал.

 

Я кажусь вам, наверное, чем-то нереальным или невозможным, но это временно. Вы привыкнете к моим энергиям, и ваши сердца наполнятся любовью ко мне.

 

Я слишком хорошо знаю человечество, чтобы говорить о том, что невозможно исцелить человечество за короткий срок. Но жизнь такова, что вы будете исцеляться сами, оказавшись в иных условиях. Когда человеческая цивилизация осознает ошибочность своего мышления, исцеление будет уже не остановить. Но что же вам делать сейчас, когда тьма уже не скрывает своего звериного оскала?

 

В тех страданиях, на которые обрекло себя человечество, оно могло бы и не оказаться. Но бесполезно говорить об упущенных возможностях и нужно говорить о возможностях сегодняшних и грядущих.

 

Чтобы стать на порядок душевно богаче, человек сегодняшнего дня должен сначала научиться мыслить самостоятельно. Это намерение к самостоятельному мышлению должно исходить из глубины человека, быть его потребностью. Каждая новая мысль, рождённая самостоятельно, без участия извне и осознанная в полной мере, явится подкрепителем характера и самовоспитания. Необходимо беречь своё мышление от внешнего агрессора, навязывающего свою волю.

 

Берегите своё мышление, сохраняйте ростки самостоятельности и разумного отношения к жизни. Не позволяйте никому обращать вас в рабство: ни психологическое, ни духовное, ни материальное. Каждый ваш шаг должен быть осознанным и исходить от внутренней потребности вашей души. Берегите себя!

 

Я ЕСМЬ Свет

 

Послание приняла Стелла Риф 9 апреля 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677897.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2143

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155549958148886