!! И человек ищет путь к Богу…

Рубрика: 
Нравственный Закон.

!! И человек ищет путь к Богу…

 

«… я хотел бы остановиться на причинах недугов, духовных недугов и телесных недугов, обременяющих ваши физические и тонкие тела.

 

Человек имеет очень короткую память и, как правило, ему очень тяжело проследить прямую связь между поступками, которые он совершает в своей жизни, и последствиями этих поступков. Однако именно это и составляет основу Закона Кармы, или Закона Воздаяния, или закона причинно-следственной связи между действием и последствием этого действия.

 

Как много раз приходится мне и особенно Матери Марии выслушивать людские просьбы об исцелении от недугов. Когда серьёзный недуг овладевает человеком и поражает его телесный храм, человек готов на большие жертвы, чтобы избавиться от этого недуга. Он ищет целителей вовне себя, способных помочь ему.

 

И когда целая вереница врачей, целителей и экстрасенсов, получив соответствующее вознаграждение, всё же беспомощно разводит руками, то наконец-то человек обращается за помощью к Богу и Вознесённым Сонмам.

 

Наступает момент, когда разум возобладает в человеке, и он понимает, что его недуг ниспослан ему свыше, и избавить от этого недуга его может только Бог.

И человек ищет путь к Богу, и он готов приносить жертвы и читать огромное количество молитв, чтобы исцелить себя.

 

Редко кто из людей всё-таки понимает, что болезни и страдания вызваны не злым и мстительным Богом, а собственными действиями, причём осуществлёнными не только в прошлых жизнях, но и уже в этом, текущем воплощении.»

 

(Стр. 7 -8 из книги  «О здоровье, счастье, труде и деньгах.»)

 

!! КНИГА

О здоровье, счастье, труде и деньгах.

Послания Владык. / Т.Н. Микушина.

ISBN 978-5-9907174-0-4

https://poslanie-book.ru/book/about_health_happiness