!! Господь видит всё и каждому воздаст по труду.

Рубрика: 
Нравственный Закон.

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Я всё понимаю: и ваши посылы, и ваше настроение. И я надеюсь на понимание с вашей стороны. Всё, что мы делаем для вас, должно иметь ответную реакцию. Без труда с вашей стороны наша помощь невозможна.

 

Вы трудитесь по разным направлениям, и на каждом направлении необходимо высокое качество труда. Без стремления к совершенству в любой области – что за труд? Каждая ваша малая победа есть Победа Великая, ибо из малого строится большое.

 

Вы должны одерживать Победу каждый день. Вы должны творить всё в своей жизни самого высокого качества, каким бы малым ни был ваш труд.

 

Вы возносите хвалу Господу, но верится с трудом в вашу искренность. И здесь должно быть высокое качество труда. Ваши молитвы должны быть искренними, возвышенными, с высокой самоотдачей, иначе сердце Господа не дрогнет, не услышит вас – холодных и бесчувственных.

 

В любом деле требуется качество, и ваш труд на общее благо, и ваше личное развитие должны иметь самое высокое качество. Вы должны стараться и должны понимать, как важно делать любую работу с ответственностью, и любовью к труду, и со знанием того, что всё вы делаете для Бога. И когда мы говорим: «Трудитесь» – мы ждём от вас качественного труда и высокой самоотдачи.

 

Нельзя делать дела Бога наполовину, необходимо стремиться к максимальной шкале ваших возможностей. Мы несём вам нашу помощь и вправе требовать от вас наилучшего труда, как духовного, так и физического. Не бойтесь перетрудиться, Господь видит всё и каждому воздаст по труду.

 

Каждое своё творение посвящайте Богу вне зависимости от того, что делаете. Вы можете посвятить Богу как написанную вами картину или книгу, так и приготовление вкусного обеда, или уборку дома, или труд на искоренение негативного качества сознания. Всё есть Бог, и все свои дела вы можете посвящать Ему и делать во имя Его.

 

Мы ждём от вас побед и повышения качества и количества вкладываемого труда для лучшего будущего.

 

Остаюсь всегда с вами, ваша Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 11 октября:

https://tverdynya.com/page20889337.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2022

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155348740870934