= Бог – не проявлен, но познаваем.=

Рубрика: 
Нравственный Закон.

<…> Сайт (http://edinoe-znanie.ru) даёт представление о мировоззрении нового человека и его мироощущении. Они как суть жизни покоятся на шести основаниях:

 1.Человек – Божественное существо, Божье дитя и царь природы, представитель Бога на Земле. Его обязанность – заботиться о воссоздании человечества, животного и растительного миров, богатств недр Земли, а не паразитировать на них. Человек – творец, образ Божий. Он сам создаёт свой социум, и сам за него отвечает. Мы открываем секреты его творчества.

 

 2. Бог – не проявлен, но познаваем. С Ним можно и нужно общаться. Он – Создатель вселенной, Творец человека. Поскольку жизнь – процесс постоянного воссоздания живого, Ему приходится постоянно помогать жить тому, кто не может это делать самостоятельно. Для Бога и человека – это будни их отношений, отношений Отца и младенца. Бог постоянно с человеком и неотделим от него, Он в его сознании.

 

3. Человек станет богом. Но прежде он научится сам управлять своим сознанием. Те, кто попадёт в новый мир, уже должны сами держать руль своей жизни в руках. Таким рулём является молитва, но не попрошайки, а созидателя, и не все знают её Божественную силу и власть. Наша задача - показать Вам этот инструмент созидания жизни и научить Вас им пользоваться. Управление своим сознанием – залог свободной жизни.<…>

 

http://edinoe-znanie.ru

https://firebook.ru