!! Бог – это тот единственный ориентир ...

Рубрика: 
Нравственный Закон.

Я пришла. Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я пришла сегодня для беседы с вами на тему истинного ориентира для ваших жизнепотоков.

Я пришла придать вам уверенности на вашем жизненном пути.

 

Никто, кроме Бога, не может быть к вам добрее всего. Вы всегда можете на Него положиться и вправе рассчитывать на награду за благие деяния, если мотив ваш бескорыстен. Вы можете иметь с Ним ежесекундную связь, если душа постоянно к Нему устремлена.

 

Бог – это тот единственный ориентир, к которому вы должны стремиться и на который можете полагаться без страха. Ваша внутренняя суть знает, что самое масштабное счастье вам несёт единство с Богом и любовь к Нему. Я знаю, как горько вам бывает в вашей жизни, когда вы не понимаете, за что Господь даёт вам суровые испытания, ведь вы устремлены к Нему и любите Его.

 

Дети мои, вся жизнь – это череда преодолений, взлётов и падений, это школа для души, где ваша задача – не утерять постоянного устремления к Богу и пройти достойно все приготовленные для вас испытания.

 

Если вы живёте в этом воплощении праведно, это не значит, что испытаний у вас не будет. Помните о том, что прошлые воплощения налагают свой отпечаток на вашу нынешнюю жизнь и искупить неправильные выборы всё равно придётся.

 

Без испытаний не будет вашего развития, поэтому они будут всегда, разница лишь в их интенсивности, глубине, масштабе. Некоторым людям достаточно крошечного испытания, чтобы они всё поняли и начали меняться. А для некоторых недостаточно и многократного повторения полномасштабных испытаний, которые приходится переносить на следующую жизнь.

 

Вам необходимо верить Богу безоговорочно, доверять Ему свою жизнь, понимая, что дыма без огня не бывает. Вам значительно легче будет проходить все испытания, если вы принимаете Волю Бога с любовью и благодарностью. Устремляясь к единству и любви и принимая Волю Бога, вы подстраховываете свой жизненный путь, имея в реальности облегчённые варианты испытаний.

 

У вас есть уникальная возможность исправить себя и свою жизнь, обратившись навсегда к Богу, имея веру в Него, доверие Ему, любя Его всем сердцем, принимая Его Волю и устремляясь к единству с Ним. Вы всегда будете счастливы, если Бог будет жить в вашем сердце.

 

Я люблю вас безмерно и желаю вашего счастья.

Я ЕСМЬ Мать Мария

 

Послание приняла Стелла Риф 5 декабря 2022 года:

https://tverdynya.com/page31383868.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2275

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155762786243350