!! БЛАГОСЛОВЕНИЕ ТВОРЦА в вашем сердце...

Рубрика: 
Нравственный Закон.

Я пришла. Я ЕСМЬ Мать Мария.

Полюбите себя, дети мои! Я скажу, что Царствие Божие у вас внутри.

Невозможного можно достигнуть, если сильна ваша вера в Творца и в самих себя как Его детей. Будьте милосердны к себе так же, как вы бываете милосердны к людям.

Я пришла сегодня, посланная Источником Всего, чтобы вы получили от Меня беспрецедентную возможность общения с Творцом, запечатывая в вашем сердце Его Благословение. Вы, дети мои, будете иметь такую возможность, пока ваша вера не иссякнет.

Я опечатываю БЛАГОСЛОВЕНИЕ ТВОРЦА в вашем сердце, сердцах тех, кто читает эти строки. И Я буду держать руку над вашей головой, пока вы читаете это Послание.

Я говорю вам, что каждая частичка вашего сердца пропитана любовью Творца и вы можете разговаривать с Ним в сердце своём. Общайтесь с Ним так, как вы общаетесь со своими родителями: отцом или матерью.

Вы прежней жизнью теперь не живите!

Вы носите в своём сердце Бога, вы под Его покровительством и Его заботой. Разговаривайте с Ним и знайте, что Он вас слышит и отвечает вам.

И если вы Его любите, если любите себя, вы обязательно воспользуетесь этой возможностью и сохраните в сердце своём опечатанное Благословение как самое дорогое Сокровище.

Я ОПЕЧАТЫВАЮ ваши сердца трижды!

Я ЕСМЬ Мария – Матерь Божья

***

❗Мы ЕСМЬ Звёздные Братья.

Сыновья и дочери, вы можете быть полезны своей Отчизне и через благословенные сердца вливать в пространство Свет и Волю Бога. Вы можете через связь с Всевышним дарить миру Благословение благих дел. Вы можете брать в свои руки продвижение тех дел, что угодны Творцу, и быть уверенными, что с Божьей помощью вас ждёт победа!

Не чахните над своим Сокровищем! Пользуйтесь им, открывайте новые горизонты! Этот источник для вас самый близкий и самый надёжный.

Мы приходили сегодня дать рекомендации и пояснения для ваших душ.

Мы подтверждаем данный акт Благословения и сопровождаем его двойной защитой.

Мы ЕСМЬ Звёздные Братья

Послание приняла Стелла Риф 7 декабря 2022 года: https://tverdynya.com/page31383868.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya
Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2279

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155776246092566