=15= Ускоренный Путь или Путь Посвящений

Рубрика: 
Нравственный Закон.

=15=

Ускоренный Путь или Путь Посвящений

 

... то, что происходило раньше в школах мистерий, касалось одного человека или группы людей. Ваша планета и всё человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения.

Таким образом, вам дают понять, что коридор космической возможности сужается. Вам пора делать окончательный выбор: либо вы следуете по пути эволюции, либо вы становитесь плевелами, отходами.

Господь Ланто, 30 июня 2009 года

 

 

Вы проходите свои испытания и тесты, не удаляясь из обычной жизни. И ваш Путь Посвящений проходит в обычной, окружающей вас жизни. Задумайтесь над этим. И задумайтесь также над тем, что важно не то, что кругом всё плохо и весь мир как будто сошёл с ума. Важно только то, что происходит внутри вашего существа. Важно то, насколько вы способны выстоять в этих неблагоприятных условиях и насколько вы способны сохранить Божественные ориентиры в своём поведении и свою преданность Воле Бога.

Владыка Илларион, 18 декабря 2009 года

 

Единственный путь, который заповедан для вашего времени, - это путь совершенствования себя в Боге. И никогда ещё толпами не проходили посвящений.

Господь Шива, 25 декабря 2010 года

 

 

*Слово Мудрости (СМ-1 …СМ-21 … СМ-23)

** Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

!! КНИГА

Сутры Древнего Учения.

Послания Владык через Т.Н. Микушину.

ISBN 978-5-903894-40-6

 

Купить книгу:

https://poslanie-book.ru/book/sutry