=13= Добро и Зло

Рубрика: 
Нравственный Закон.

=13=

Добро и Зло

 

Ваш мир действительно представляет собой арену борьбы двух начал, или двух сил.  Но нюансы и тонкости их проникновения во все области человеческой деятельности так хитро сплетены, что нет возможности распутать это хитросплетение быстро и без потерь.

Поэтому ход эволюционного развития человечества призван научить вас разбираться во всех тонкостях гобелена жизни. Находить малейшие оттенки света и тени в окружающей вас действительности и, в конце концов, научить каждого из вас безошибочно определять путь и направление движения.

Но до этих пор вы будете попадать в разные кармические ситуации, подпадать под влияние разных сил.

И в ходе преодоления ваших препятствий и распознавания всех оттенков света и тени в окружающем вас мире и, прежде всего, внутри вас самих вы приобретёте чистое Божественное видение и наработаете бесценный опыт, который будет представлять собой ваши сокровища на Небесах. Те сокровища, которым не будет угрожать ни ржа, ни моль.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, 15 мая 2005 года

 

…  самый важный вопрос, который вы должны решить для себя это вопрос выбора между Богом и дьяволом, между вашей реальной частью и нереальной частью вас самих.

Господь Майтрейя, 16 декабря 2005 года

 

Вы пришли в этот мир, чтобы получить урок различения. Различения Добра от Зла, иллюзии от реальности.

Господь Шива, 1 января 2006 года

 

*Слово Мудрости (СМ-1 …СМ-21 … СМ-23)

** Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

!! КНИГА

Сутры Древнего Учения.

Послания Владык через Т.Н. Микушину.

ISBN 978-5-903894-40-6

 

Купить книгу:

https://poslanie-book.ru/book/sutry