Красота в глазах смотрящего

Рубрика: 
Красота в глазах смотрящего

 

     Нет не красивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми... А ещё встречаются женщины, которые хотят, но не могут быть красивыми, просто потому что пока не знают как этого достичь. В разные исторические эпохи существовали свои эталоны красоты, и представительницам прекрасного пола приходилось нередко идти на жертвы ради "превращения" в красавиц. Тем не менее, во все времена внутренний свет (душевная красота), озаряющий лица "дурнушек", привлекал толпы поклонников, оставляя признанных эталонных красавиц в недоумении.

     Сегодня, наблюдая за современницами, можно с уверенностью сказать, что личная уверенность в своей "неотразимости" (ощущение себя "самой обаятельной и привлекательной") и  делает женщину красивой в первую очередь! А потом уже делают своё дело "маленькие женские штучки" типа прическа, макияж, стильная одежда, элегантная обувь и т.д. Причем это правило работает как для "стройняшек", так и для "женщин с весомыми достоинстами", чтобы в этом убедиться достаточно хотя бы раз посмотреть "Модный приговор" на Первом канале телевидения. 

      Да, конечно, там работает над образом женщины большая команда профессионалов, но чувство прекрасного и обучаемость присуще каждой женщине: и бизнес-леди и домохозяйке. Важно только захотеть быть красивой и начать действовать в выбранном направлении, а результаты не заставят себя ждать, и через некоторое время в глазах  любимого мужчины отразится ваша красота!