Варисцит. "For you"

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Украшения с поделочным камнем «варисцит» (натуральный, прессованный  или имитация) смотрятся очень интересно и могут  быть стильным подарком. Комплект украшений можно сделать самостоятельно или купить, например,  у нас на сайте

Серьги с варисцитом "For you" состоят из овальных каменных бусин, маленьких пластиковых квадратиков и подвесок с одноимённым названием. Серьги с оснащены швензами (с французским замком) такого же цвета как и подвески. Серьги с варисцитом "Серые шарики" состоят из овальных каменных бусин и маленьких  серых шариков кошачьего глаза. Серьги с оснащены швензами (с английским замком) цвета "серебра". Из-за отсутствия помпезности серьги можно надевать днём и вечером. Серьги с розовым варисцитом могут быть стильным подарком.

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!