Кошкин глаз. Утро туманное...

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Натуральный камень "кошачий глаз" - хороший талисман для творческих людей. Серьги и чокер с этим камушком могут  быть изысканным подарком  и оберегом для девушки, которая ищет  свою «вторую половинку». Комплект украшений можно сделать самим или купить у нас на сайте или на "Ярмарке мастеров" http://www.livemaster.ru/ob-bijou

Стильным подарком могут быть изящные серьги и чокер из декоративного пластика, серых бусин кошачьего глаза, японского бисера(Toho) и посеребренной фурнитуры "Утро туманное". Стеклянные бусины опалита и кошачьего глаза крепятся к  серебряным швензам с французским замочком. Ажурные шапочки для бусин "под серебро" дополнительно придают серьгам шик, блеск, красоту. Чокер (42 см) оснащён замочком "винт", который смотрится аккуратно, но держит украшение довольно прочно на нежной шейке.

Как известно, хрупкие стеклянные серьги нельзя ронять. Украшения нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!