Кошкин глаз. Синий комплект

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Натуральный камень "кошачий глаз" _ хороший талисман для творческих людей. Серьги и чокер с этим камушком могут  быть изысканным подарком  и оберегом для девушки, которая ищет  свою «вторую половинку». Комплект украшений можно сделать самим или купить, например,  на "Ярмарке мастеров" http://www.livemaster.ru/ob-bijou

Изящные серьги и чокер из опалита и синих бусин кошачьего глаза "Капли опалита с синим" при ярком солнечном свете переливаются всеми цветами радуги. Стеклянные бусины элегантно крепятся к филигранной серебряной пуссете. Ажурные шапочки для бусин "под серебро" дополнительно придают серьгам шик, блеск, красоту. Чокер дополнительно украшен чешскими бусинками разного размера и оснащён синими атласными лентами-завязками, чтобы обладательница комплекта нашла оптимальную для себя высоту.

Как известно, хрупкие стеклянные серьги нельзя ронять. Украшения нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!