Кошкин глаз. Серьги

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Натуральный камень "кошачий глаз" _ хороший талисман для творческих людей. Серьги с этим камушком могут  быть изысканным подарком  и оберегом для девушки, которая ищет  свою «вторую половинку». Серьги можно сделать самой или купить, например,  на "Ярмарке мастеров" http://www.livemaster.ru/ob-bijou

Изящные серьги из опалита и бусин кошачьего глаза "Капли опалита с серым" при ярком солнечном свете переливаются всеми цветами радуги. Стеклянные бусины элегантно крепятся к филигранной серебряной пуссете. Ажурные шапочки для бусин под серебро дополнительно придают серьгам шик, блеск, красоту. Серьги "Капли опалита с голубым" при ярком солнечном свете светятся изнутри. Крупные бирюзовые бусины-шарики (20 мм) надёжно крепятся к серебряным швензам с английским замком. Ажурные серебряные шапочки для бусин опалита и кошачьего глаза добавляют серьгам изысканности. Стильные серьги  из голубого кошачьего глаза «Влюблённые птицы» при ярком солнечном свете светятся и "подмигивают" кошачьим глазом. Крупные бирюзовые бусины-шарики (20 мм) украшены ажурными золотистыми шапочками и дополнены бусинами-трубочками. Стеклянные бусины яркого голубого (бирюзового) цвета крепятся к золотистой пуссете со стразом. Металлические подвески с покрытием «античное золото» - это трогательные влюблённые птички, которые клювами держат одно сердце на двоих. Все работы мастера OB-bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание.

Как известно, хрупкие стеклянные серьги нельзя ронять. Украшения нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!