Кошкин глаз. Бирюзовый комплект

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Натуральный камень "кошачий глаз" _ хороший талисман для творческих людей. Украшения с этим камушком могут  быть изысканным подарком  и оберегом для девушки, которая ищет  свою «вторую половинку». Серьги, бусы или браслет можно сделать самой или купить, например,  на "Ярмарке мастеров" http://www.livemaster.ru/ob-bijou

Все работы мастера OB-bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Изящные серьги из опалита и бусин кошачьего глаза при ярком солнечном свете переливаются всеми цветами радуги. Стеклянные бусины элегантно крепятся к посеребрённым швензам с английским замком. Ажурные шапочки для бусин под серебро и лёгкие посеребрённые шарики дополнительно придают бижутерии шик, блеск, красоту. Крупные бирюзовые бусины-шарики (20 мм) чередуются с бусинками-трубочками и металлическими шариками.  Стильные украшения  из бирюзового кошачьего глаза при ярком солнечном свете светятся и "подмигивают" кошачьим глазом.

Как известно, хрупкие стеклянные серьги нельзя ронять. Украшения нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически бижутерию следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные комплекты украшений или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!