Глиняный микс

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Сделать украшение своими руками, конечно, можно! Было бы желание и терпение, потому что от момента возникновения идеи до её реального воплощения пройдет некоторое время. Например, комплект из запекаемой глины, сделанной собственными ручками, может быть стильным дополнением к одежде. 

Комплект "Глиняный микс" сделать не сложно, но необходимо сделать и запечь глиняные бусины и купить фурнитуру с покрытием "золото". Собираем бусины симметрично на леску или ювелирный тросик. Дополнительно украшаем позолоченной фурнитурой и жемчужными бусинами. Серьги в комплекте собраны из таких же бусин и позолоченных швенз с сердечками. Для удобства использования украшение на шею оснащено красным замшевым шнуром (завязками). Вот и вся премудрость. Комплект готов!

Глиняный комплект очень хорошо впишется в гардероб современной девушки, предпочитающей носить джинсовую одежду. Если возник замысел новой бижутерии, то не останавливайтесь на достигнутом! Радуйте себя и своих близких! Творите, выдумывайте, пробуйте!