Бронза. Розы

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Фурнитура с покрытием "античная бронза" смотрится нетривиально среди множества золотых и серебряных украшений. При желании каждая девушка может себе позволить бронзовые украшения: купить или сделать самостоятельно :)

Наше колье с подвесками "Бронзовые розы" выполнено из стильных металлических подвесок, гранёных розовых бусин и замшевого шнура. Наличие шнура делает колье "безразмерным", что позволяет найти оптимальное положение для хозяйки авторской бижутерии. Предлагаемое колье настолько запоминающееся, что использование браслета или серёжек может "утяжелить" образ красавицы :) Впрочем, вкусы у всех разные ...

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!