Бирюза. Подарок

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Серьги с натуральным поделочным камнем могут  быть стильным подарком   для девушки или молодой женщины. Серьги можно сделать самостоятельно или купить, например,  на "Ярмарке мастеров" http://www.livemaster.ru/ob-bijou или у нас на сайте.

Серьги с бирюзой «For you» и «I lov  you». Серьги с голубой бирюзой  «For you» и одноимёнными подвесками подойдут для подарка молодой женщине. (Про бирюзу читайте на нашем сайте.)  Из-за крупных каменных бусин серьги довольно тяжелые, поэтому желательно учитывать параметры будущей владелицы. (Серьги: длина 7,5см со швензой, вес 20г) Серьги с бирюзой «I love you». Серьги с зеленоватой бирюзой  «I lov  you» и одноимёнными подвесками подойдут для подарка девушке или молодой женщине. (Про бирюзу читайте на нашем сайте.)  Несмотря на крупные каменные бусины серьги довольно лёгкие, поэтому  такое украшение выдержит самое нежное ушко будущей владелицы. (Серьги: длина 7,5см со швензой, вес 12г (каждая по 6г)) Серьги с варисцитом «For you». Серьги с розовым варисцитом  «For you» и одноимёнными подвесками подойдут для подарка молодой женщине.  Несмотря на крупные каменные бусины серьги довольно лёгкие. Удобные швензы с французским замком и подвеска гармонично дополняют яркие овальные бусины варисцита. (Серьги: длина 8см со швензой, вес 14г (каждая по 7г))

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!