Бирюза. Бисерные кисточки.

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Серьги с поделочным камнем «бирюза» (натуральная, прессованная  или имитация (говлит)) смотрятся очень интересно и могут  быть стильным подарком. Комплект украшений можно сделать самостоятельно или купить, например,  у нас на сайте.

Серьги с бирюзой «Бисерные кисточки». Серьги с каменными бусинами (шарики бирюзы) и кисточками из японского бисера можно сделать (купить) себе любимой или  для подарка подруге. Серьги довольно лёгкие. Позолоченная фурнитура и ажурные швензы с английским замком делают бирюзовый цвет ещё ярче. Если захотите сделать подобные, то следует купить: каменные бусины, японский бисер (TOHO), штифты (пины), колечки, ажурные швензы и приниматься за работу :) Как известно, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" :)

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!