Bijou: "Браслет. Квадратики"

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Браслет и серьги с поделочным камнем «бирюза» (натуральная, прессованная  или имитация (говлит)) смотрятся очень интересно и могут  быть стильным подарком. Комплект украшений можно сделать самостоятельно или купить, например,  на "Ярмарке мастеров" http://www.livemaster.ru/ob-bijou или у нас на сайте.

Браслет и серьги с бирюзой «Квадратики». Серьги и браслет с каменными бусинами (квадратные и прямоугольные – прессованная бирюза)  можно сделать (купить) себе любимой или  для подарка подруге. Несмотря на крупные каменные бусины серьги довольно лёгкие. Позолоченная фурнитура и швензы с английским замком делают бирюзовый цвет ещё ярче. (Серьги: длина 7,5см со швензой, вес 17г) Браслет кроме бирюзовых бусин имеет большое декоративное украшение, которое не заметить просто невозможно :) Для красоты и удобства использования браслет оснащён магнитным замком (позолоченный шарик со стразами)

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!