Bijou: "Аквамарин. Гарнитур "

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Аквамарин - это разновидность берилла цвета морской воды. Украшения с аквамарином можно  рекомендовать всем, кто отправляется в морские путешествия.

Комплект украшений с аквамарином состоит из колье (цепочка с подвесками и двух пар серёжек. Серьги (большие и маленькая "капля") оснащены позолоченными швензами с английским и французским замочками. Колье (цепь с каменными подвесками) застёгивается с помощью замочка-карабина (есть цепочка-удлинитель). Из-за отсутствия помпезности комплект украшений можно надевать днём и вечером. Комплект с голубым аквамарином может быть стильным подарком.

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!