Bijou: "Агат. Разные кулоны "

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Агат - это разновидность халцедона. Существуют десятки разновидностей агата, которые отличаются друг от друга цветом слоёв, рисунком и расположением включений. Нередко агаты окрашивают, чтобы они выглядели более эффектно. Агат может служить оберегом для любого человека, он будет защищать от болезней, энергетических вампиров и злых сил.

Три кулон из натурального агата  в одной цветовой палитре можно носить поотдельности или сотворить богатое колье, например, к Новому году. Читайте про агат на нашем сайте http://hozyaikadoma.ru/articles/penyok-naryadi-i-krasivym-stanet/agaty или в нашем блоге  www.livemaster.ru/topic/1347619-agaty?vr=1&inside=0  Предлагаемые кулоны в умелых руках могут "превратиться" в настоящий шедевр.

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, украшения с натуральными камнями нельзя ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически изделия следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!