Аметист. Комплект с кварцем

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Украшения с полудрагоценным камнем «аметист»  смотрятся очень интересно и могут  быть стильным подарком. Комплект украшений с натуральным аметистом можно сделать самостоятельно или купить, например,  у нас на сайте

Комплект украшений с натуральным аметистом и зелёными бусинами кварца состоит из колье (чокера) и серёжек. Небольшие серьги оснащены  швензами с английским замком. Колье (чокер) с каменными бусинами благодаря оригинальному использованию серого замшевого шнура комфортно для нежной кожи. Согласно цветовой палитре основного украшения мы подобрли агатовый кулон, который, впрочем, можно носить как вместе так и отдельно. Из-за отсутствия помпезности комплект украшений можно надевать днём и вечером. Комплект с аметистом вместе с кулоном из   агата  может быть стильным подарком.

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!