Агат. Комплект украшений

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Как известно, агат может служить оберегом для любого человека, он будет защищать его от болезней, энергетических вампиров и злых сил. Существуют десятки разновидностей агата, которые отличаются друг от друга цветом слоёв, рисунком и расположением включений. При желании всегда можно найти агатовые украшения, близкие вам по энергетике.

Серьги, браслет и колье с натуральным агатом могут  быть достойным украшением для девушки или молодой женщины. Украшения можно сделать самостоятельно или купить, например, себе любимой или для подарка подруге. (Про агат читайте на нашем сайте  http://hozyaikadoma.ru/articles/penyok-naryadi-i-krasivym-stanet/agaty  Сложного зелёного цвета бусины агата, позолоченная фурнитура, швензы с английским замочком  гармонично дополняют друг друга. Предлагаемая авторская бижутерия может быть стильным подарком.

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!