!! Вы считаете себя неотъемлемой ЧАСТЬЮ планеты?!

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Я пришла. Я ЕСМЬ Матушка Природа.

 

Милые мои, моё присутствие – это дань уважения к тем людям, которые любят и берегут природу своей планеты.

Я люблю всех вас. Вы – часть природы этой замечательной планеты, и я очень тепло отношусь к вам. Я люблю вас безмерно!

 

Я пришла сегодня пригласить вас к беседе. Выслушайте меня.

 

Я ЕСМЬ Природа-Мать, которая очень волнуется за своих детей, неразумно поступающих со средой своего обитания. Я не получаю от вас никакой помощи в общепланетном масштабе, лишь в единичных случаях мне помогают. Но я задыхаюсь от всеобщего загрязнения. Моя участь незавидна. Но я также волнуюсь и за вас, ведь мы неразрывно связаны друг с другом.

 

Я хочу обнять всех моих детей и послать мою любовь и нежность. Моё желание – помочь вам исцелить ваши души, и я готова поделиться с вами теплом своей души и советом.

 

Милые мои, любимые, я так хочу прижать вас к себе крепко-крепко и отдать всё, что я могу. Но сегодня я хочу быть вам помощницей в деле преобразования ваших душ. Я молю Бога, чтобы это произошло как можно скорее.

 

Мне хочется указать вам на важность такого момента, как ваше желание быть в единстве с природой. У вас плохо получается объединение с кем-либо или чем-либо. Но хочу сказать, что единство зависит от вашего желания. Чтобы добиться чего-либо, вам нужно захотеть это сделать, в том числе вам нужно захотеть устремляться к единству с природой. Единство необходимо ощутить внутри себя и не расставаться с ним более никогда. Если ваша душа стремится к единству, то оно неминуемо наступит.

 

Без сожаления о прошлом, без укора в свой адрес явите себе прощение и согласие с волей Всевышнего, приоткройте для себя возможность единения со всем миром и безусловной любви к нему. Если вы считаете себя неотъемлемой частью планеты, любое негативное посягательство на неё вы будете воспринимать с болью.

 

Ощущение единства в душе – это прямой путь к Богу. Чувствуя тесную связь с миром и природой, вы не сможете нанести им вреда.

 

Я, Матушка Природа, сожалею, что вы принесли мне столько страданий, но не будем смотреть в прошлое, обратим свой взор на настоящее и будущее, где ваши просветлённые души смогут исправить свои ошибки. Без единства это сложно сделать, поэтому стремитесь к нему, учитесь ощущать единство внутри.

 

Вы, дети мои, сегодня не знаете счастья единения, но ваше желание сможет изменить всё.

Я рада беседовать сегодня с вами. Чувство любви переполняет меня. Хочу видеть вас счастливыми.

 

Я ЕСМЬ Мать Природа

 

Послание приняла Стелла Риф 26 октября 2022 года:

https://tverdynya.com/oct2022

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2259

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155726997820182