!! ...вы МОЖЕТЕ всё...

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

Я пришла быть вам полезной. В эти дни ломки старого мира Я хочу дать вам лучшее направление.

 

Дети мои, вы живёте на смене эпох. Ваши души отравлены ядом злобы, отрицания, агрессии, бесчеловечности. Старый мир рушится, и на его смену готовится взойти Новый Мир, и этот мир – полная противоположность тому, что вы имеете сейчас.

 

Но к сожалению, вы внутренне ещё не готовы к нему, и вам необходимо перестроиться внутри себя, настроить своё сознание на новую, более счастливую жизнь. Ваша внутренняя агрессия очень мешает вам пробудиться к Новому Миру. Ваша неустойчивость и целый свод ограничений и отрицаний стоят на пути освобождения от старой жизни.

 

Вы все хотите лучшей жизни, но не понимаете, что сами не пускаете себя в неё. Дорогие мои дети, Я желаю вам добра и процветания, и Я хочу дать вам рекомендации для обретения нового взгляда на жизнь, на её строительство. Я хочу рассказать вам, как по-новому нужно мыслить в этот переходный период.

 

Для обретения счастливой жизни необходим ваш настрой. Вы не сможете войти в новую жизнь со старым мышлением. Задумайтесь над тем, во что вы верите, чего не допускаете в свою жизнь, в чём ограничиваете себя, что отрицаете. Я говорю о том хорошем и прекрасном, что может быть на Земле.

 

Многие из вас выстроили себе всевозможные ограничения, не допускающие в вашу жизнь любви, доброты, других самых лучших качеств, изобилия, способностей и возможностей в их максимальном выражении. Вы отрицаете и не позволяете себе иметь всё самое лучшее и высокое во всех аспектах жизни, и в духовном, и в материальном. Ваша внутренняя неуверенность обрезает вам крылья.

 

Но также вам необходимо понимать, что вам по-прежнему нужно ограничивать ваши несовершенства, безнравственность, агрессию и другие негативные качества.

 

Что Я скажу теперь. Вы все достойны лучшей жизни, и вам необходимо перестроить ваше мышление и мировоззрение в сторону того, что вы имеете право быть счастливыми, купаться в любви Бога, быть богатыми и духовно, и материально. Вы имеете право на проявление для вас Божественного чуда.

 

Вам необходимо позволить себе быть максимально добрыми, щедрыми, способными, бескорыстными, великодушными и т. д. Вам необходимо позволить себе безусловную любовь, радость, лёгкость, бесстрашие, добрые дела, бескорыстную помощь и др.

 

Вам необходимо понять, что вы МОЖЕТЕ всё, вам необходимо в это поверить.

 

Но также вы должны понимать, что, настраивая себя на всё самое лучшее для себя и мира, вам необходимо продолжать воспитывать себя и повышать уровень вашего сознания. Нужно соблюдать равновесие между духовным и материальным, чтобы не погрязнуть в эгоизме.

 

Вы – дети Бога, и в первую очередь вам необходимо научиться любить Бога – своего Отца, научиться любить себя как дитя Бога и наконец позволить себе жить в любви, счастье и радости.

 

Каждый имеет право.

Так позвольте себе это право.

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 27 декабря 2022 года:

https://tverdynya.com/page31383868.html

 

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya
Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2289

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155809527304982