!! Послание от 7 марта 2023 года

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

!! Послание от 7 марта 2023 года

 

Я пришла. Я ЕСМЬ Дэви – ваша Мать.

 

Я, Дэви, сильно отличаюсь не только от земных Владык, но и от большинства космических существ. Моя роль во Вселенной – это требование от всей Космической системы нашей Вселенной сохранять жизнь в любой её точке. Жизнь во Вселенной – это основа её существования.

 

Мало кто догадывается о Моей истинной сути и Моих именах. Вы знаете Меня под многими именами, и вы молитесь Мне, вы просите исполнения ваших желаний и надежд.

 

Я есть женское, материнское начало, которое в Космической Иерархии соответствует Высшей Божественной группе, называющей себя Иерархией Бога, где Я являюсь Сутью самой Высшей ступени.

 

Я пришла сегодня вложить в ваши умы и сердца священную мысль о святости ЖИЗНИ в любом её выражении. Я пришла дать вам достоверную информацию о серьёзных изменениях в вашей октаве, которые касаются всей жизни на Земле.

 

Иерархия Бога уполномочила Меня объявить вам о начале заградительной операции на Земле. Это значит, что Высшая Иерархия объявляет Землю неприкасаемой Планетой: отныне сама Планета и вся жизнь на ней защищены от негативного внешнего воздействия. Жизнь на Земле считается священной и неприкосновенной, и ни одна сущность тонкого плана или иного измерения не может нанести прямого вреда жизни.

 

Я хочу, чтобы и человек понял, насколько священна сама жизнь. Вы находитесь в иллюзии и пока не понимаете, насколько возрастает ответственность за посягательство на любую жизнь. Помните: жизнь священна и по вступающему в действие Высшему Закону вы несёте ответственность даже за косвенное посягательство на жизнь любых воплощённых существ, включая свою собственную.

 

В связи с этим вы должны понимать, насколько более заботливо вы должны относиться к своей душе и душам окружающих вас людей, вы должны больше заботиться о природе, животных, и растениях, и обо всём том, что поддерживает жизнь на планете. Вы получаете защиту извне, но на внутренних планах вы заботитесь о жизни сами.

 

В октаве, где находится Земля, сосуд жизни сильно засорён, и по земным законам вы не являетесь преступниками, вместив грязь в свои тела и души. Но по Высшим Законам вы несёте за это ответственность. Всё земное для вас – учебное заведение, где вы получаете оценки за выполненные уроки. Одни ученики дисциплинированны и ответственно выполняют домашние задания, другие учиться не желают, и к ним применяется более жёсткая форма Кармического закона.

 

Необходимо начать понимать, что вы отвечаете за осквернение, загрязнение своей души. Ваша прямая обязанность – очищать её непрестанно. Всевышний наделил Землю новым статусом, и Он имеет право спросить с каждого за полученную привилегию.

 

Я приходила сегодня с очень важным сообщением и надеюсь, что ваша ответственность за свою судьбу и судьбы окружающих вас существ возрастёт многократно.

 

Я ЕСМЬ Дэви – Божественная Мать

 

Послание приняла Стелла Риф 7 марта 2023 года:

https://tverdynya.com/march2023

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2150

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155563302327062