!! Его девиз и Закон – Равновесие.

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Я пришла. Я ЕСМЬ Великая Богиня Дэви.

Я пришла отдать должное людям Земли. Безумства в вашем мире хватает, но тем не менее в каждом живёт искра Бога и каждый может надеяться на спасение души.

 

Пришло то время, когда ответственность повысилась многократно, но и дары стали наиболее возможны. Мне всегда есть чем поделиться с вами. Я вижу, как вам не хватает любви и доброты, нежности и чуткости, мягкости и лёгкости.

 

Моё сегодняшнее Послание – это акт глубочайшего почтения к людям, живущим в тяжелейших условиях на Земле, но не потерявшим человечности и сострадания. Я хочу, чтобы все были счастливы, но понимаю, что вам придётся пройти долгий путь, прежде чем вы войдёте в счастливое будущее.

 

Я хочу дать вам надежду и протягиваю свою руку помощи.

 

Я ЕСМЬ Дэви, и Я с вами всегда. Я дарую вам жизнь на Земле с полной уверенностью, что ваши души смогут пройти все очистительные процессы и не сломятся под тяжестью испытаний.

 

Я ЕСМЬ Дэви, и Я люблю вас всем сердцем! Я готова поделиться с вами Моими дарами. В чудесную пору вы входите, когда ваши Небесные Учителя имеют возможность общения с вами сначала через Посланников, а в будущем и напрямую.

 

Я хочу через этого Посланника передать вам Моё Благословение женской энергии в вас, присутствующей в каждом человеке независимо от пола.

 

Я хочу уравновесить мужское и женское начало и быть посредником в процессе накопления и расцвета женской энергии для будущей эпохи.

 

Пока вы не чувствуете особого значения женской энергии, но вы должны осознавать, что это – основа жизни. Перед вами стоит непростая задача – прийти к расцвету женской энергии и почитанию женщины-матери, так как приближается Эпоха Женщины. В Космической структуре всё должно быть уравновешено, и на смену мужской эпохе должна прийти женская.

 

Я передаю это Послание с надеждой на ваше понимание и принятие этой данности, слишком долго мужская энергия затмевала и уничтожала женскую природу. Уничижение одного в угоду другому не входит в планы Бога. Его девиз и Закон – Равновесие.

 

Примите Мой Дар Благословения женской энергии в каждом из вас и не бойтесь проявлять её полновесно и осознанно.

 

Я ЕСМЬ Дэви – ваша Мать на Небесах

 

Послание приняла Стелла Риф 19 ноября 2022 года:

https://tverdynya.com/nov22

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2269

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155740079854358