!! Другой планеты у нас НЕТ и НЕ будет.

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

Я пришла благословить детей своих на подвиг во имя Земли.

 

Дети мои, ваша готовность защищать Родину, которую вы проявляете сегодня, должна распространяться и далее на готовность защищать родную Землю во имя любви, сострадания и веры. Каждый человек несёт ответственность за планету, на которой родился, каждая душа связана с ней кармически.

 

Планета – живое существо, делящее с вами одно пространство, кормящее вас и любящее вас. Но ваша безответственность по отношению к ней слишком велика. Планета гибнет, а вам нет до неё никакого дела.

 

Стремящиеся к радости на ней, устремитесь и к заботе о ней!

 

Ваш дом требует капитального ремонта. Любите Землю всем сердцем, думайте о её процветании. Не о своём процветании, но о её прекрасной природе и животном мире. Не допускайте ни в своём сознании, ни в реальности посягательств на её чистоту и разнообразие. Берегите Землю так же, как вы бережёте своё жилище.

 

Я хочу попросить вас не быть равнодушными к фактам уничтожения природных богатств вашей планеты.

 

Я прошу вас иметь внутреннее убеждение о недопустимости варварского отношения к природе, к её загрязнению, уничтожению лесов и животных в угоду своим желаниям и наживе.

 

Вы можете брать у природы ровно столько, сколько вам нужно для жизни, но не сверх того. Ваше сознание должно иметь внутреннее сопротивление, несогласие с разграблением и уничтожением природных ресурсов, и иметь глубинное убеждение о недопущении агрессивного отношения к планете. Каждый человек должен быть несогласным и внутренне, и внешне с неправильным отношением к природе. Если каждый не останется равнодушен и внутренне скажет «нет» агрессивному отношению к природе, невозможно будет дальше проводить такую политику.

 

На данном этапе развития человечество может рассчитывать на серьёзные изменения на уровне человеческих душ, если большая часть населения продемонстрирует изменение отношения к миру и окружающей среде через любовь и доброту. Этот важный аспект отношения к миру и к Земле показывает уровень сознания человечества.

 

С каждым новым витком развития отношение к окружающей среде должно меняться к более осознанному, т. е. должна повышаться забота, защита, рациональность использования природных богатств, должны полностью измениться отношения между человеком и природой, когда главным становится не потребление природных ресурсов, а их восстановление и приумножение.

 

Человек должен научиться жить совместно с планетой, не нарушая её целостности, понимая своё место в экосистеме, должен уметь брать только необходимое, но и также щедро отдавать. Человечеству необходимо понять, что оно едино с планетой, на которой оно проживает.

 

Та энергия, которую человек получает от Земли, скоро закончится, если не будет изменено потребительское отношение к ней. Опустошатся недра и не будет найден альтернативный источник энергии, если человечество будет по-прежнему упорствовать в потребительстве и алчности. Когда в умах людей меняется картина мира в пользу любви и заботы, тогда происходят чудесные озарения, открытия, нахождения решений, чтобы цивилизация могла существовать и далее.

 

Невозможен прогресс цивилизации без любви и веры, но возможна её гибель. Отношение ко всему в жизни с любовью есть залог процветания общества.

 

Отношение с любовью к планете – дому, в котором вы живёте, – помогает человечеству жить в комфорте и предполагает умягчение климатических условий.

 

Всё, что вы можете сделать сегодня для улучшения условий жизни на планете, – это проявление любви к ней, заботы и защиты.

 

Не загрязняйте окружающую среду, не вырубайте нещадно лесов, не нарушайте экосистемы, не убивайте животных ради удовольствия, не истощайте природные ресурсы.

 

Вам нужно понять, что другой планеты у вас нет и не будет.

Вы же усердно пилите сук, на котором сидите.

 

Я всё сказала.

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 25 октября 2022 года:

https://tverdynya.com/oct2022

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2253

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155720293225238