!! Другого мира для нас нет. Наш мир – это мир Бога.

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Славные Мои дети, Я хочу донести до вас печаль Моего сердца. Сознание ваше до сих пор пребывает в иллюзии, и не многим удаётся перешагнуть этот барьер.

 

Не скрою, Моя печаль усиливается, так как ваши души по-прежнему спят, или бездействуют, или действуют незначительно. Все наши увещевания влияют на вас в течение короткого срока, а затем вы забываете, что душа должна трудиться и день и ночь. Я не вижу в вас серьёзных глубинных изменений.

 

Вы читаете наши Послания и считаете, что это и есть труд. Милые мои, вы глубоко ошибаетесь. Этого недостаточно! Наши Послания – это импульс для вас, направление движения, энергия для начала ваших действий, а далее вам необходимо работать самостоятельно.

 

Вы не маленькие дети, и вы понимаете, что значит работать над собой, над своим характером. Всякие объяснения бесполезны, если вы сами не имеете желания трудиться над вашим внутренним изменением. Но до сих пор ваши души слишком вяло стремятся к переменам.

 

Во время длительного перерыва между циклами наших Посланий мы наблюдали за вашим горением. Хочу сказать, что это лето не пошло вам на пользу. Этот перерыв показал, как быстро вы остываете, если Высший Огонь вас не подпитывает. Моё сердце в печали. Как много можно было сделать и многого достичь. Но вы пребывали в пассивности. Это не лучшее решение для вас.

 

Я в который раз со всей любовью своего сердца призываю вас к действию. Для повышения уровня сознания необходимо работать над изменением своего характера, т. е. избавлением от негативных качеств и усилением положительных, взращивать чувство любви к Богу и учиться видеть во всём Его Волю.

 

Все ваши решения вы должны принимать, отталкиваясь от любви, любовь должна быть для вас точкой опоры. Если в ваших действиях нет любви – ваши действия мертвы. Не уподобляйтесь ходячим мертвецам.

 

Душа развивается тогда, когда в ней растёт любовь и она принимает любую Божественную Волю. Другого мира для вас нет. Ваш мир – это мир Бога. Он устанавливает Законы, Он повелевает, и во всём присутствует Его Воля.

 

Вам необходимо научиться принимать мир Бога таким, каким Он его создал, научиться жить в нём, развивая себя и мир, научиться видеть во всём проявление Воли Творца, стремиться к единству с Ним и увеличению любви к Нему.

 

Милые мои, Я желаю вам счастья от познания Творца и счастливой земной жизни.

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 15 сентября 2022 года:

https://tverdynya.com/sept22

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2227

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155679473668886