=Вы почувствуете разницу!=

Рубрика: 
Муж & Жена - ПАРА.

=Вы почувствуете разницу!=

 

<…> Вам всем не хватает ЛЮБВИ и гармонии. Когда-то, своими поступками вы создали для себя плохую карму и сейчас пожинаете её плоды. Возлюбленные, если вы сейчас слышите меня, если ваша душа откликается на мои слова, пожалуйста, поймите, что вся тяжесть того, что выпало на вашу долю, была создана вами самими, вашими неверными поступками в прошлом. Поэтому я не устаю говорить вам о ПОКАЯНИИ и осознании своих прошлых грехов и неправильных поступков.

 

Как только вы сможете принять внутри вас, что всё, что с вами происходит, было создано вами же САМИМИ, вы встанете на тот ПУТЬ, который является единственно верным, и если вы твёрдо будете следовать этому пути, то он выведет вас из тупика неудовлетворённости жизнью, нежелания жить.

 

Вы почувствуете разницу между той жизнью, которая окружает, и той жизнью, которую для вас ЗАПОВЕДОВАЛ Бог. Вы сможете находить в окружающей вас жизни то ИСТИННОЕ и ПРЕКРАСНОЕ, что существует, но не замечается вами, потому что вы постоянно устремляетесь туда, куда вас направляют ваши средства массовой информации. <…>

*Возлюбленная Мать Мария*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 11 июня 2010 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-12, 11 июня 2010 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com