Любовь и голуби

Рубрика: 
Закон реинкарнации.

 

           Помните, как в одноимённом фильме: жили муж с женой и не знали "Кака така любовь?" бывает, пока муж на курорт один не съездил... А потом оказывается и любовь, и секс есть в нашей жизни... спасибо - героиня Л. Гурченко надоумила! А помните, чем фильм закончился? Вот и выходит, что в жизни, как в кино, любовь и голуби - хорошо, а секс лучше! Умная женщина не будет ждать пока возле её мужа появится какая-нибудь "сучка крашена" (даже если "это её натуральный цвет волос"), а нанесет "опережающий удар", например, своей неотразимой сексуальной привлекательностью.

       Нормальные половые отношения мужчины и женщины являются одним из самых важных факторов человеческой жизни. Просто потому, что у человека есть врожденные инстинкты: оборонительный (самосохранения), пищевой и половой, а удовлетворение этих инстинктов жизненно необходимо. При изучении причин разводов 40% (реально процент выше) супругов указывают на наличие нарушений половых взаимоотношений. В спальне супругов можно было бы повесить невидимый призыв: "Всё, что вы делаете в постели, правильно!" А то посмотришь на иную молодую женщину, и ужаснёшься, сколько у неё предрассудков, которые и бывают причиной половой дисгармонии. Например, женщине казалось, что у неё маленькая грудь (лиф первого размера), и она не давала ласкать мужу грудь. Все остальные ласки - пожалуйста, сколько угодно, в любой форме, а грудь - нет! Поскольку запретный плод сладок, обратились к сексопатологу, который порекомендовал мужу грудь не трогать, но постоянно жене рассказывать, какая у неё замечательная маленькая грудь. Женщина любит ушами... Через месяц уже она рассказывала мужу, какая у неё замечательная грудь. Запрет на ласку груди исчез, и муж получил то, чего так сильно желал.

       А вот другая история о границах дозволенного в сексе. Как известно, любовь и сексуальные отношения в жизни женщины более значимы, чем в жизни мужчины, у которого на первом месте стоит его работа, особенно в зрелом возрасте. Женщина Бальзаковского возраста в сексуальном плане более искусна и изощренна, да и границы дозволенного у неё достаточно широкие. Вот тут женщине становится необходимо больше разнообразных ласк, а мужчина (от сексуальной неграмотности) принимает это за разврат. Возникает напряженность в сексуальных отношениях, что приводит к межличностным конфликтам. Женщина, дабы избежать "нареканий" со стороны мужа вынуждена "сковывать" себя, не получая никакого сексуального удовлетворения. И это иногда приводит к поиску нового полового партнера и разводу. Резюмируя, хочется напомнить и мужу и жене известное высказывание: "Подобно тому, как в каждом мужчине скрыт мальчик, герой-любовник и бог, каждая женщина воплощает в себе девственницу, блудницу и богиню".