Украшение для "Тельца"

Рубрика: 
Подарок своими руками.

В наше время создание авторской бижутерии стало очень распространённым хобби. Отчасти это объясняется желанием каждой девушки выглядеть не похожей на других. Поэтому выполненное в единственном экземпляре украшение с учётом характеристик определённого знака Зодиака может стать достойным подарком.

Из всех "земных" знаков «Телец» (по знаку Зодиака) самый большой сибарит с прекрасным вкусом и любовью к дорогим и красивым вещам, драгоценностям и украшениям из натуральных камней. Вещей Тельцы предпочитают иметь немного, но очень хорошего качества. Определяющим в выборе одежды и украшений будет не то, что модно сейчас, но то, что не выходит из моды никогда. Про женщину-«Тельца» нельзя сказать, что она одевается "скромненько и со вкусом", одевается она дорого, а если позволяют средства, даже очень дорого и со вкусом. Вещи предпочитает качественные и  добротные из натуральных материалов, а украшения из природных камней. По нашему мнению, женщина–«Телец» удостоит своим вниманием комплект с авантюрином «Золотой песок». Честно признаемся, что авантюриновый гарнитур (серьги + кольцо + подвеска), оправленный в серебро с позолотой нами куплен ранее. В тенденциях современной моды актуальны крупные украшения, поэтому просто повесить подвеску на цепочку или шнур – это не вариант… Пришла идея сделать крупный кулон с круглым кабошоном авантюрина с использованием готовой подвески.   Что получилось в реальности, хорошо видно на фото.

При желании, аналогичный кулон с авантюрином можно соорудить самостоятельно и подарить вашей любимой, рождённой под знаком «Тельца». Разумеется, могут быть варианты! Творите, выдумывайте, пробуйте!