Украшение для "Девы"

Рубрика: 
Подарок своими руками.

В наше время создание авторской бижутерии стало очень распространённым хобби. Отчасти это объясняется желанием каждой девушки выглядеть не похожей на других. Поэтому выполненное в единственном экземпляре украшение с учётом характеристик определённого знака Зодиака может стать достойным подарком.

Не секрет, что «Дева» (по знаку Зодиака) любит много мелких украшений, желательно недорогих и необязательно из драгоценных металлов. Она предпочитает тонкие, изящные вещи, - скорее для себя, чем для других. Всё, в чем виден рационализм и ум, приводит «Деву» в восторг. По нашему мнению, сделанное из чешского синего бисера, серебряных цепочек с шариками (серебро 925 пробы) и изящной металлической фурнитуры колье украсит статную «Деву». Изготовление нашей бижутерии (см. фото) проходило в три этапа.  На первом этапе сплели (на леске) из чешского синего бисера  «плетёнки» для верха и низа изделия. Затем украсили «шапочками» крупные круглые бусины (на штифтах), которые прикрепили к металлическим подвескам «Роза» и «Девушка». На заключительном этапе колечками соединили все элементы в единую конструкцию. Как видите, технология изготовления Bijou для «Девы» довольно проста.

При желании, аналогичное украшение можно соорудить самостоятельно и подарить вашей любимой «Деве». Разумеется, могут быть варианты! Творите, выдумывайте, пробуйте!