!! Способность ТВОРИТЬ в любой области человеческой деятельности.

Рубрика: 
МАСТЕРСКАЯ & МАСТЕРА.

!!  Способность ТВОРИТЬ в любой области человеческой деятельности.

 

<…>Ваша культура замалчивает очень многие вещи, которые так естественны  и передавались из поколения в поколение на протяжении многих тысяч лет. Это Учение о правильном расходовании  сексуальной энергии. Именно то, как вы относитесь к вашей скрытой силе, к вашему сексуальному потенциалу, определяет ваш дальнейший  эволюционный путь.

 

И тогда, когда вы способны  разумно использовать вашу сексуальную энергию, вы преодолеваете животную часть вас и приближаетесь к Божественному человеку. Предмет моей беседы  многих из вас повергнет в шок, потому что  ваш образ действий в прошлом не был безупречен. Каждый раз, когда  вы бездумно и неоправданно растрачиваете свой Божественный  потенциал, вы творите карму. Ваша  творческая  мощь, ваши творческие способности и ваше здоровье напрямую связаны с вашей способностью управлять вашей сексуальной  энергией.

 

Общество  не даёт подробных объяснений на эту тему ни в школьном воспитании, ни в воспитании будущих родителей. Однако этот важный предмет должен занять ваш ум, и тогда, когда вы задумаетесь над этой темой, то есть вероятность, что вы сможете правильным образом распоряжаться вашей сексуальной энергией в последующем.

 

Как я уже упомянул, сексуальная энергия напрямую связана с вашей  творческой мощью, способностью ТВОРИТЬ  в любой области человеческой деятельности.<…>

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 15 декабря 2009 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-11, 15 декабря 2009 года.

Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

Купить книгу

https://poslanie-book.ru/book/you_love_then_you_live