О чистоте…

Рубрика: 
МАСТЕРСКАЯ & МАСТЕРА.

Чистота – залог здоровья! Слышали, наверное, и не раз такое выражение?! И как вы, дорогие Хозяйки, соблюдаете чистоту в своей семье? А «домашний очаг» ваш ещё горит пламенем Любви, милые Хранительницы? Или пора делать «уборку» в доме и своей голове?!

Сколько лет прошло со дня вашей свадьбы, милая девушка? Не надоело «хранить домашний очаг»? Ответьте себе сами, только честно! Если вы с мужем – «птицы одного полёта» и  ваши детки вот-вот «встанут на крыло», то Бог вам в помощь. Значит, и в доме вашем и в отношениях с людьми чистота и опрятность. Рады за вас. Так держать! Если же ваша «семейная лодка разбилась о быт», то самое время подумать о чистоте… Хотя бы «задним числом», вспоминая с чего всё началось в вашем конкретном случае? Как «случилось», что «большая и чистая любовь» совместными усилиями дошла до «мелких и грязных разборок»? А ведь внешние выражения Внутреннего Порядка и Нравственной Чистоты человека видно сразу. И «грязь свою» люди тоже не особо скрывают…

Вот и «притягиваются» люди друг к другу «по вибрациям», как нынче модно выражаться… Помните, как у Гиппократа, который в своё время сказал: "Не болеют там, где чисто". Пусть в вашем доме живут Чистая мысль, Чистое слово и Чистое дело!