Улыбка

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

Молодые родители, помните слова детской песенки про улыбку?! От улыбки в небе радуга проснётся! Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся. Улыбайтесь, люди! Живите припеваючи (напевая детские песенки)! Заботьтесь о детях шутя-шутя, играючи! Всё хорошее, что исходит от вас, в своё время вернётся к вам.

Кто-то сказал, что дети – это космические войска юмора. Радуйтесь и веселитесь вместе с детьми! Каждый находится на своём месте, но хорошо далеко не всем. Ни в коем случае не следует впадать в отчаяние и винить себя за собственные неудачи, которые бывают у всех. Вы спросите, зачем вам эти испытания, если вы ничем их не заслужили? Скорее всего,  затем, чтобы вы научились не отчаиваться, проявлять сдержанность и зрелость. Следите за собой, не допускайте уныния и плохого настроения. Если дадите волю своему пессимизму, детям будет с вами трудно. Будьте снисходительны к чужим ошибкам и займитесь собой. Человек всегда получает в жизни то, на что подсознательно ориентирован. Как известно, жалобы и гнев только лишают нас энергии, необходимой для гармонизации своего внутреннего мира. Проявите сдержанность и терпение и, главное, не отчаивайтесь! Поберегите силы. Если то, что вы делаете, вам трудно, подумайте: «А оно мне надо???»

Милые мамы и бабушки! Вы можете нести свой СВЕТ людям, не реагируя на внешний негатив. Делайте только то, что даётся вам легче всего, но делайте это изо всех сил! От всего сердца, от всей Души ЛЮБИТЕ больших и маленьких детей! Я желаю вам счастья!