!! Вы вибрируете на частоте ЛЮБВИ?!

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

!! Вы вибрируете на частоте ЛЮБВИ?!

!! ЛЮБОВЬ является КЛЮЧОМ

 

  <…> И если бы вы смогли возвысить свои ВИБРАЦИИ до чувства Божественной Любви хотя бы кратковременно, то вы смогли бы получить общение с Вознесёнными Сонмами почти мгновенно.

 

Вознесённые Сонмы очень отзывчивы на качество Любви. Поэтому мы просим вас посылать нам свою Любовь. Нет для нас более высокого наслаждения, как ощущать вашу Любовь.

 

И если вы вибрируете на частоте Любви, то точно также вы можете ощущать нашу Любовь.

 

Во многих Учениях, данных через многих посланников, говорилось, что Любовь является ключом. Вы теперь понимаете, почему Любовь является ключом?

 

Потому что это чувство способно мгновенно возвысить ваши вибрации и приблизить ваши вибрации к вибрациям эфирных октав Света. И вы способны установить связь с любым Владыкой, к которому вы в данный момент испытываете чувство Божественной Любви.

 

Сигналом вашей готовности к общению с нашим миром будет испытываемое вами чувство Любви, истинной Любви,  Божественной Любви.

Само это чувство Любви создаёт абсолютно непроницаемую защиту от нападений со стороны любых негативных сил и энергий, со стороны любых индивидуумов, которые подчинили себя действию этих сил.

 

Поэтому  очень просто определить направление, по которому вы движетесь. <…>

 

*Господь Майтрейя*

 

*Слово Мудрости  (СМ-1, 27 мая 2005 г.)

** Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

Книга "Майтрейя".

https://poslanie-book.ru/land/maytreya